097706.3MXEP
Share:
Littelfuse Inc. 097706.3MXEP
Número de pieza:
097706.3MXEP
Fabricante:
Littelfuse Inc.
Descripción:
FUSE CERAMIC 6.3A 500VAC 450VDC