BK/ABC-12NR
Share:
Eaton - Electronics Division BK/ABC-12NR
Número de pieza:
BK/ABC-12NR
Fabricante:
Eaton - Electronics Division
Descripción:
FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB