BK/MDA-V-30BX-R
Share:
Eaton - Electronics Division BK/MDA-V-30BX-R
Número de pieza:
BK/MDA-V-30BX-R
Fabricante:
Eaton - Electronics Division
Descripción:
FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB