BK-S505H-V-3.15-R
Share:
Eaton - Electronics Division BK-S505H-V-3.15-R
Número de pieza:
BK-S505H-V-3.15-R
Fabricante:
Eaton - Electronics Division
Descripción:
FUSE CERAMIC 3.15A 600VAC 400VDC