TR/MDA-V-20-R
Share:
Eaton - Electronics Division TR/MDA-V-20-R
Número de pieza:
TR/MDA-V-20-R
Fabricante:
Eaton - Electronics Division
Descripción:
FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB